Calendario degli Esami 2023
ELENCO DEI CANDIDATI CON I RELATIVI ORARI DELLA PROVA. GLI ORARI POTREBBERO ESSERE SUSCETTIBILI DI MODIFICA.
Abruzzo
IIS Ridolfi-Zimarino (CH)
COMMISSIONE N. 1
COMMISSIONE N. 1
11/28/23 | 08.30 | PETRIELLA TEOFILO |
11/28/23 | 09.15 | MORETTI ARTURO |
11/28/23 | 10.00 | NICOLO’ LUCA |
11/28/23 | 11.00 | PISCICELLI PIERA |
11/28/23 | 11.45 | SENIGA DANIELE |
11/28/23 | 12.30 | BELLISARIO ROBERTO |
11/28/23 | 15.00 | BIANCO MARIO FRANCESCO |
11/28/23 | 15.45 | BUCCIANTI CECILIA |
11/28/23 | 16.30 | CANOSA ANTONIO |
11/29/23 | 08.30 | CIERI SERENA |
11/29/23 | 09.15 | COLAMEO ALESSIO |
11/29/23 | 10.00 | DEL BORRELLO MARINA |
11/29/23 | 11.00 | DEL RE ALESSIA |
11/29/23 | 11.45 | GIANNUNZIO FEDERICO |
11/29/23 | 12.30 | LABELLA SERENA CECILIA |
11/29/23 | 15.00 | MARZIANI MANUEL |
11/29/23 | 15.45 | NARCISO GIOVANNI |
11/29/23 | 16.30 | PALANDRANI LUIGI |
11/30/23 | 08.30 | SANTONE MASSIMO |
11/30/23 | 09.15 | SANTONE PASQUALINO |
11/30/23 | 10.00 | BASILICO NICCOLO’ |
11/30/23 | 11.00 | CAMPANELLI DAVIDE |
11/30/23 | 11.45 | CATALUCCI FEDERICO |
11/30/23 | 12.30 | DI NISIO FRANCESCO |
11/30/23 | 15.00 | PERRONI ELENA |
11/30/23 | 15.45 | FLORIO ADRIANO |
11/30/23 | 16.30 | GISMONDI GESSICA |
12/01/23 | 08.30 | MANCINI GIANLUCA |
12/01/23 | 09.15 | MARINI ANGELO |
12/01/23 | 10.00 | MENNICHELLI SIMONE |
12/01/23 | 11.00 | PACI ALESSANDRO |
12/01/23 | 11.45 | PAGANELLI GIACOMO |
12/01/23 | 12.30 | RAPACCINI ALESSANDRO |
12/01/23 | 15.00 | SAMBUCHI MARCO |
12/01/23 | 15.45 | SANTI LEONARDO |
12/01/23 | 16.30 | SPARVOLI FRANCESCO |
12/02/23 | 08.30 | STAFFOLANI MARCO |
12/02/23 | 09.15 | VERNARECCI LORENZO |
12/02/23 | 10.00 | BELLUCCINI LORENZO |
12/02/23 | 11.00 | GASPARINI SAVERIO |
Calabria
I.T.S. FILANGERI (CS)
COMMISSIONE N. 2
COMMISSIONE N. 2
28/11/2023 | 08:30 | Balsamà Giuseppe |
28/11/2023 | 09:10 | Forgione Rocco |
28/11/2023 | 09:50 | Tavernesi Francesco Antonio |
28/11/2023 | 10:30 | Tripodi Andrea |
28/11/2023 | 11:10 | Fontana Daniela |
28/11/2023 | 11:50 | Minutiello Giuseppe |
28/11/2023 | 12:30 | Balestrieri Giovanni |
29/11/2023 | 08:30 | Caravetta Francesco |
29/11/2023 | 09:10 | Carpino Aldo Alex |
29/11/2023 | 09:50 | Carpino Anna |
29/11/2023 | 10:30 | Lorenzo Sabrina Maria |
29/11/2023 | 11:10 | Marini Luca |
29/11/2023 | 11:50 | Marroncelli Francesco |
29/11/2023 | 12:30 | Papasso Davide |
30/11/2023 | 08:30 | Perri Gilda |
30/11/2023 | 09:10 | Sguglio Alfredo |
30/11/2023 | 09:50 | Zaccaro Eliana |
30/11/2023 | 10:30 | Mannarino Valentina |
30/11/2023 | 11:10 | Nocita Salvatore |
30/11/2023 | 11:50 | Ingusci Davide |
30/11/2023 | 12:30 | Rosano Giuseppe |
Campania
IIS F. DE SANCTIS (AV)
COMMISSIONE N. 3
COMMISSIONE N. 3
28/11/23 | 08:30 | Giuseppe D'Argenio |
28/11/23 | 09:05 | Bruno De Francesco |
28/11/23 | 09:40 | Eduardo De Luca |
28/11/23 | 10:15 | Nicola Del Grosso |
28/11/23 | 10:50 | Roberta Di Marco |
28/11/23 | 11:35 | Daniela Di Meo |
28/11/23 | 12:10 | Pellegrino Pio Fieno |
28/11/23 | 12:45 | Giustino Foschini |
29/11/23 | 08:30 | Romualdo Grillo |
29/11/23 | 09:05 | Alfonso Grimaldi |
29/11/23 | 09:40 | Francesco Iesce |
29/11/23 | 10:15 | Ivan Johonni Longo Zapata |
29/11/23 | 10:50 | Felice Meoli |
29/11/23 | 11:35 | Michelangelo Nittolo |
29/11/23 | 12:10 | Giovambattista Nugnes |
29/11/23 | 12:45 | Emanuele Paradiso |
30/11/23 | 08:30 | Nicola Perillo |
30/11/23 | 09:05 | Mauro Pisacane |
30/11/23 | 09:40 | Francesca Pisano |
30/11/23 | 10:15 | Michele Raimo |
30/11/23 | 10:50 | Andrea Russo |
30/11/23 | 11:35 | Francesco Russo |
30/11/23 | 12:10 | Giampiero Russo |
30/11/23 | 12:45 | Tullio Russo |
01/12/23 | 08:30 | Alfonso Scarpa |
01/12/23 | 09:05 | Teresa Senatore |
01/12/23 | 09:40 | Francescopaolo Siciliano |
01/12/23 | 10:15 | Mario Soldovieri |
01/12/23 | 10:50 | Stefania Tammaro |
01/12/23 | 11:35 | Michele Tripoli |
01/12/23 | 12:10 | Dmitri Maria Vallefuoco |
01/12/23 | 12:45 | Mariaconcetta Villacci |
04/12/23 | 08:30 | Roccantonio Vitelli |
04/12/23 | 09:05 | Vincenzo Argento |
04/12/23 | 09:40 | Lorenza Albano |
04/12/23 | 10:15 | Maria Angrisani |
04/12/23 | 10:50 | Carmine Pio Barosa |
04/12/23 | 11:35 | Chiara Valentina Alberica Bianco |
04/12/23 | 12:10 | Raffaella Caliendo |
04/12/23 | 12:45 | Ruben Caporaso |
05/12/23 | 08:30 | Giuseppe Ceresoli |
05/12/23 | 09:05 | Stefano Maria Ciampa |
05/12/23 | 09:40 | Antonio Cinque |
Emilia Romagna
IIS SERPIERI - BO
COMMISSIONE N. 4
COMMISSIONE N. 4
28/11/23 | 8:30 | Farnè Alberto |
28/11/23 | 9:15 | Scrignoli Chiara |
28/11/23 | 10:00 | Berselli Lorenzo |
28/11/23 | 10:45 | Ghidoni Gabriele |
28/11/23 | 11:30 | Golinelli Luca |
28/11/23 | 12:15 | Lorenzetti Marcello |
28/11/23 | 14:00 | Rattighieri Luca |
28/11/23 | 14:45 | Scacchetti Lucia |
28/11/23 | 15:30 | Travasoni Eric |
29/11/23 | 8:30 | Boussabbaba Youssef |
29/11/23 | 9:15 | Gallosi Francesco |
29/11/23 | 10:00 | Sacchi Marco Junio |
29/11/23 | 10:45 | Aldini Giuseppe |
29/11/23 | 11:30 | Amadori Simone |
29/11/23 | 12:15 | Bianchetti Edoardo |
29/11/23 | 14:00 | Bombarda Irene |
29/11/23 | 14:45 | Burattoni Samuele |
29/11/23 | 15:30 | Ceredi Tommaso |
30/11/23 | 8:30 | Corbara Federico |
30/11/23 | 9:15 | Daga Katia |
30/11/23 | 10:00 | Donati Davide |
30/11/23 | 10:45 | Gasperi Daniela |
30/11/23 | 11:30 | Giuliani Davide |
30/11/23 | 12:15 | Magnani Daniel Marco Fabio |
30/11/23 | 14:00 | Minelli Filippo |
30/11/23 | 14:45 | Ricci Paolo |
30/11/23 | 15:30 | Severi Bruno |
Lazio
ITA GARIBALDI (RM)
COMMISSIONE N. 5
COMMISSIONE N. 5
28/11/23 | 9.00 | LORENI Elisa |
28/11/23 | 9.40 | MARIANI Matteo |
28/11/23 | 10.20 | MELCHIORRE Nicolò |
28/11/23 | 11.10 | MIELI Federica |
28/11/23 | 11.50 | PEVERINI Davide |
28/11/23 | 12.30 | PIANGERELLI Federico |
29/11/23 | 9.00 | POLIDORI Vittoria |
29/11/23 | 9.40 | SERRA Domitilla |
29/11/23 | 10.20 | ADDIS Alberto |
29/11/23 | 11.10 | ANTENOZIO Michele |
29/11/23 | 11.50 | BADIALI Flavio |
29/11/23 | 12.30 | BELKHIRA Andrea Said |
30/11/23 | 9.00 | CALABRESE Laura |
30/11/23 | 9.40 | CIPOLLETTI Denise |
30/11/23 | 10.20 | CORSARO Lorenzo |
30/11/23 | 11.10 | DI CAPRIO Lorenzo |
30/11/23 | 11.50 | FINI Vincenzo |
30/11/23 | 12.30 | PODDINE Federico |
01/12/23 | 9.00 | FARINA Francesco |
01/12/23 | 9.40 | MONDOVECCHIO Marco |
01/12/23 | 10.20 | MARIGNOLI Federico |
01/12/23 | 11.10 | OGNJANOSKI Dobrivoje |
01/12/23 | 11.50 | PULCINELLI David |
01/12/23 | 12.30 | SALVETTI Lorenzo |
04/12/23 | 9.00 | SARGENI Riccardo |
04/12/23 | 9.40 | TOSTI Alessia |
04/12/23 | 10.20 | BREGAGLIO Giulio |
04/12/23 | 11.10 | BURANI Cristina |
04/12/23 | 11.50 | CRUCIANI Giosuè |
04/12/23 | 12.30 | DRINGOLI Pierluigi |
05/12/23 | 9.00 | LAI Matteo |
05/12/23 | 9.40 | MELIS Jonathan |
05/12/23 | 10.20 | GARAU Luigi |
05/12/23 | 11.10 | ANGELI Marina |
05/12/23 | 11.50 | SALVATORI Lorenzo |
05/12/23 | 12.30 | MAZZOTTA Emiliano |
06/12/23 | 9.00 | CAVALIERI Riccardo |
06/12/23 | 9.40 | DE MARCO Lorenzo |
06/12/23 | 10.20 | DI FALCO Guido |
06/12/23 | 11.10 | EVANGELISTI Lorenzo |
Lombardia
IIS MENDEL (MI)
COMMISSIONE N. 6
COMMISSIONE N. 6
28/11/23 | 08:45 | Lorenzo Felappi |
28/11/23 | 09:30 | Alessandro Foroni |
28/11/23 | 10:30 | Francesco Guizzardi |
28/11/23 | 11:30 | Alessia Mantegazza |
28/11/23 | 14:00 | Alessandro Minoia |
28/11/23 | 14:45 | Natan Somenzi |
28/11/23 | 15:45 | Simone Ragni |
28/11/23 | 16:45 | Nicola Abramo Recchia |
29/11/23 | 08:45 | Stefano Renis |
29/11/23 | 09:30 | Stefano Ribolla |
29/11/23 | 10:30 | Enrico Rovino |
29/11/23 | 11:30 | nessun candidato |
29/11/23 | 14:00 | Isabella Tei |
29/11/23 | 14:45 | Matteo Tonoli |
29/11/23 | 15:45 | Giordano Uberti |
29/11/23 | 16:45 | Debora Zapparoli |
30/11/23 | 08:45 | Francesco Adani |
30/11/23 | 09:30 | Andrea Bellinzona |
30/11/23 | 10:30 | Fabio Bernardelli |
30/11/23 | 11:30 | Matteo Carollo |
30/11/23 | 14:00 | Francesco Chiari |
30/11/23 | 14:45 | Marco Damaschi |
30/11/23 | 15:45 | Simone Domenichetti |
30/11/23 | 16:45 | Stefano Nicoli |
Veneto (VR)
IIS STEFANI BENTEGODI (VR)
COMMISSIONE N. 13
COMMISSIONE N. 13
28/11/23 | 08:30 | Buffo Alessandro Vr |
28/11/23 | 09:00 | Dal Bosco Riccardo Vr |
28/11/23 | 09:30 | Dalla Chiara Andrea Vr |
28/11/23 | 10:00 | Gambin Alberto Vr |
28/11/23 | 11:00 | Lucato Gabriele Vr |
28/11/23 | 11:30 | Massagrande Simone Vr |
28/11/23 | 12:00 | Merzari Francesco Vr |
28/11/23 | 12:30 | Olivieri Davide Vr |
29/11/23 | 08:30 | Pasotto Aurora Vr |
29/11/23 | 09:00 | Roncari Remo Vr |
29/11/23 | 09:30 | Rudari Alessandro Vr |
29/11/23 | 10:00 | Santolini Mosè Vr |
29/11/23 | 11:00 | Spiazzi Matteo Vr |
29/11/23 | 11:30 | Tebaldi Riccardo Vr |
29/11/23 | 12:00 | Vasconi Simone Vr |
29/11/23 | 12:30 | Chiericati Mirco Vi |
30/11/23 | 08:30 | Mazzotti Tommaso Vi |
30/11/23 | 09:00 | Chiminelli Sandro Vi |
30/11/23 | 09:30 | Segalla Giorgio Vi |
30/11/23 | 10:00 | Tadiello Marco Vi |
30/11/23 | 11:00 | Rigon Alberto Vi |
30/11/23 | 11:30 | Zordan Francesco Vi |
30/11/23 | 12:00 | Nascimben Emanuele Tv |
30/11/23 | 12:30 | Barbieri Pietro Ro |
01/12/23 | 08:30 | Cariero Vittorio Ro |
01/12/23 | 09:00 | Pellegrini Andrea Ro |
01/12/23 | 09:30 | Rigolin Mary Ro |
01/12/23 | 10:00 | Artuso Stefano Pd |
01/12/23 | 11:00 | Bonsembiante Federico Pd |
01/12/23 | 11:30 | Dal Bianco Giorgio Pd |
01/12/23 | 12:00 | Fiorasi Francesco Pd |
01/12/23 | 12:30 | Girardi Miriam Pd |
04/12/23 | 08:30 | Martin Marco Pd |
04/12/23 | 09:00 | Olivato Daniele Pd |
04/12/23 | 09:30 | Pinato Elisa Pd |
04/12/23 | 10:00 | Roncarati Giovanni Pd |
04/12/23 | 11:00 | Sandon Davide Pd |
04/12/23 | 11:30 | Sartore Andrea Pd |
04/12/23 | 12:00 | Zaghetto Samuele Pd |
04/12/23 | 12:30 | Zambello Riccardo Pd |
Piemonte
IIS DALMASSO (TO)
COMMISSIONE N. 7
COMMISSIONE N. 7
28/11/23 | 08:30 | BARBERO GIULIO |
28/11/23 | 08:30 | BRUNO ANDREA |
28/11/23 | 09:30 | CASALONE BEATRICE NATALIA |
28/11/23 | 09:30 | CASTELLI BENEDETTA |
28/11/23 | 11:00 | CATTANEO CHIARA |
28/11/23 | 11:00 | DAFFARA VITTORIO MARIA |
28/11/23 | 12:00 | DAKAJ ELVIS |
28/11/23 | 12:00 | DESTEFANIS DOMENICO |
29/11/23 | 08:30 | DIVIA' LORENZO |
29/11/23 | 08:30 | DOMANDA MAURIZIO |
29/11/23 | 09:30 | DURETTO MATTEO |
29/11/23 | 09:30 | FERRAGATTA AMEDEO |
29/11/23 | 11:00 | FERRARI LEONARDO |
29/11/23 | 11:00 | GIAIME MANUELE |
29/11/23 | 12:00 | GIAIME MATTIA |
29/11/23 | 12:00 | GRAZIANO VALERIA |
30/11/23 | 08:30 | LEONCINO RICCARDO |
30/11/23 | 08:30 | MARINO ALBERTO |
30/11/23 | 09:30 | MASUERO LUCA |
30/11/23 | 09:30 | MONTAGNINO MATTIA |
30/11/23 | 11:00 | MONTANI EDOARDO |
30/11/23 | 11:00 | PARODI AMEDEO |
30/11/23 | 12:00 | PESCE LUIGI RICCARDO |
30/11/23 | 12:00 | PETRIS PAOLO |
01/12/23 | 08:30 | ROTONDO ERICA |
01/12/23 | 08:30 | SAGLIETTI NOEMI |
01/12/23 | 09:30 | SIMONELLA LUCA |
01/12/23 | 09:30 | SOSSI MARCO |
01/12/23 | 11:00 | STANO ALESSIO |
01/12/23 | 11:00 | TRICERRI EDOARDO |
01/12/23 | 12:00 | ANDREOTTI MATTEO |
01/12/23 | 12:00 | ANSELMINO PIETRO |
04/12/23 | 08:30 | BRUGNERA GIORGIA |
04/12/23 | 08:30 | CAFARO MATTEO |
04/12/23 | 09:30 | DENEGRI NICOLO' |
04/12/23 | 09:30 | GALLETTI GIULIA |
04/12/23 | 11:00 | GUGLIOTTA ROLLA LUDOVICO MARIA |
04/12/23 | 11:00 | LA ROSA FEDERICO |
04/12/23 | 12:00 | MERCURI FRANCESCO |
Puglia
IIS BASILE - CARAMIA (BA)
COMMISSIONE N. 8
COMMISSIONE N. 8
28/11/23 | 08:30 | Palazzo Sara |
28/11/23 | 09:10 | Pisicchio Francesco |
28/11/23 | 09:50 | Russano Enrico |
28/11/23 | 10:30 | Totaro Gabriele |
28/11/23 | 11:10 | Basile francesco |
28/11/23 | 11:50 | Colucci Francesca |
28/11/23 | 12:30 | L'Abbate Paolo |
29/11/23 | 08:30 | Lorusso Benedetto |
29/11/23 | 09:10 | Lorusso Michele |
29/11/23 | 09:50 | Lorusso Nicolò |
29/11/23 | 10:30 | Lorusso Tommaso |
29/11/23 | 11:10 | Nardelli Bernardino |
29/11/23 | 11:50 | Ostuni Saverio |
29/11/23 | 12:30 | Semeraro Riccardo |
30/11/23 | 08:30 | Tatamaro Donato |
30/11/23 | 09:10 | Tauro Gaetano |
30/11/23 | 09:50 | Angelillo Marta |
30/11/23 | 10:30 | Bernocco Alessandro |
30/11/23 | 11:10 | Bianco Francesco Paolo |
30/11/23 | 11:50 | Caforio Daniele |
30/11/23 | 12:30 | D'Aversa Christian |
1/12/23 | 15:00 | Mazzone Savino |
1/12/23 | 15:40 | Bucci Sabino |
1/12/23 | 16:20 | D'Ambrosio Fabio |
1/12/23 | 17:00 | De Martino Norante Luigi Domenico Michele |
1/12/23 | 17:40 | Di Trani Vincenzo |
2/12/23 | 08:30 | Grassi Addolorata |
2/12/23 | 09:10 | Lococciolo Francesco |
2/12/23 | 09:50 | Marra Lorenzo |
2/12/23 | 10:30 | Pugliese Giuseppe |
2/12/23 | 11:10 | Rizzo Giuseppe Cosimo |
4/12/23 | 08:30 | Suma Rocco |
4/12/23 | 09:10 | Urgese Antonio |
4/12/23 | 09:50 | Venerito Rosamaria |
4/12/23 | 10:30 | Calugareanu Igor |
4/12/23 | 11:10 | Colucci Brandon |
4/12/23 | 11:50 | Danese Mattia |
5/12/23 | 08:30 | Martino Rebecca |
5/12/23 | 09:10 | Mastropieri Rocco |
5/12/23 | 09:50 | Petruzzellis Giovanni |
5/12/23 | 10:30 | Pisante Antonio |
5/12/23 | 11:10 | Potenza Anna Chiara |
5/12/23 | 11:50 | Romano Michele |
5/12/23 | 12:30 | Rummo Umberto Pio |
6/12/23 | 15:00 | Russo Ferdinando |
6/12/23 | 15:40 | Sacco Tommaso |
6/12/23 | 16:20 | Sansone Lorenzo |
6/12/23 | 17:00 | Schiavulli Antonio |
6/12/23 | 17:40 | Tridentino Francesco |
7/12/23 | 08:30 | Virgilio Francesco Pio |
7/12/23 | 09:10 | Buoncristiano Dennis Pio |
7/12/23 | 09:50 | Ciavarella Gabriele |
7/12/23 | 10:30 | Ciccone Francesco |
7/12/23 | 11:10 | Del Mastro Andrea |
7/12/23 | 11:50 | Dichiaro Antonio |
11/12/23 | 08:30 | Fede Rocco Pio |
11/12/23 | 09:10 | Forlano Nunzio |
11/12/23 | 09:50 | Giannuzzi Alessandro |
11/12/23 | 10:30 | Perrone Simone |
11/12/23 | 11:10 | Tedesco Giulia |
11/12/23 | 11:50 | Trifoglio Simone |
11/12/23 | 12:30 | Vergallo Salvatore |
12/12/23 | 08:30 | Congedi Pierluigi |
12/12/23 | 09:10 | Erroi Riccardo |
12/12/23 | 09:50 | Falconieri Nunzio |
Sicilia
IIS PALAZZOLO ACREIDE (SR)
COMMISSIONE N. 9
COMMISSIONE N. 9
28/11/23 | 08.30 | BIRRITTERI PINO |
28/11/23 | 09.00 | CAPETO EMANUELE |
28/11/23 | 09.30 | CHIANETTA VINCENZA |
28/11/23 | 10.00 | CUTAIA DAVIDE LUIGI |
28/11/23 | 10.30 | DE VITA SALVATORE GIUSEPPE |
28/11/23 | 11.00 | DI MARTINO FRANCESCO |
28/11/23 | 11.30 | FALZONE ALBERTO |
28/11/23 | 12.00 | GALLO PAOLO |
29/11/23 | 08.30 | GENNA NICOLA |
29/11/23 | 09.00 | GERARDI MARIANNA |
29/11/23 | 09.30 | GIACALONE GASPARA |
29/11/23 | 10.00 | GIORDANO FRANCESCO |
29/11/23 | 10.30 | GRIMALDI ANTONINO |
29/11/23 | 11.00 | LEMBO FRANCESCA |
29/11/23 | 11.30 | LENTINI DAVIDE |
29/11/23 | 12.00 | LUCIDO DAVIDE |
30/11/23 | 08.30 | MERITO ADELE |
30/11/23 | 09.00 | MESSINA ANTONIO |
30/11/23 | 09.30 | MODICA ANNA MARIA |
30/11/23 | 10.00 | MONCADA PAOLO |
30/11/23 | 10.30 | NOVELLO EMILIANO |
30/11/23 | 11.00 | SAMMATARO DOMENICO |
30/11/23 | 11.30 | SISTO ROSA MARCELLA |
Toscana
IST ANZILLOTTI (PT)
COMMISSIONE N. 10
COMMISSIONE N. 10
28.11.2023 | 8.30 | CATELLI PIETRO |
28.11.2023 | 9.30 | CAVALIERI SIMONE |
28.11.2023 | 10.10 | CERINO SANTINA |
28.11.2023 | 10.50 | CHELLINI ALESSANDRO |
28.11.2023 | 11.30 | CIAPPI GEMMA |
28.11.2023 | 12.10 | ERMINI LUIGI |
28.11.2023 | 12.50 | GERI DARIO |
28.11.2023 | 13.50 | LUPETTI MANUELA |
28.11.2023 | 14.30 | MALANCHI MATTIA |
30.11.2023 | 8.30 | MARTORANA BENEDETTA |
30.11.2023 | 9.10 | MUGELLI MIRKO |
30.11.2023 | 9.50 | NICCOLINI MARCO |
30.11.2023 | 10.30 | PETRUCCI IURI |
30.11.2023 | 11.10 | PIZZETTI VIOLA |
30.11.2023 | 11.50 | ROSI SAMUELE |
30.11.2023 | 13.00 | SACCONI MATILDE |
30.11.2023 | 13.40 | SANI GIADA |
30.11.2023 | 14.20 | SCARLINI GIACOMO |
01.12.2023 | 8.30 | SHORAJ JESSICA |
01.12.2023 | 9.10 | SPIGHI LEONARDO |
01.12.2023 | 10.10 | VAGNONI FRANCESCA |
01.12.2023 | 11.50 | ALBERTINI NICOLA |
01.12.2023 | 12.30 | DAVISSI MASSIMILIANO |
01.12.2023 | 13.30 | GUASCONI ALESSINA |
01.12.2023 | 14.10 | MUSSO ROBERTO |
01.12.2023 | 14.50 | OTTAVIANI GUIDO |
01.12.2023 | 15.30 | SCALABRELLI ALESSANDRO |
01.12.2023 | 16.10 | BANDINI LEONARDO |
04.12.2023 | 8.30 | BENASSI TOMMASO |
04.12.2023 | 9.10 | FAMBRINI SIMONA |
04.12.2023 | 9.50 | FILIPPESCHI ELENA |
04.12.2023 | 10.30 | MARTELLI MARGHERITA |
04.12.2023 | 11.10 | PAGANI SERGIO |
04.12.2023 | 11.50 | PARRI FEDERICO |
04.12.2023 | 13.00 | SCARDIGLI VALERIA |
04.12.2023 | 13.40 | VICHI ALESSANDRO |
04.12.2023 | 14.20 | VIGNA MATTEO |
Trentino Alto Adige
IST. ORA (BZ)
COMMISSIONE N. 11
COMMISSIONE N. 11
28/11/23 | 08.30 | ALBERTI CRISTIAN |
28/11/23 | 09.00 | ANSELMI SEBASTIANO |
28/11/23 | 09.30 | ANTONIUTTI DAVIDE |
28/11/23 | 10.00 | AZZARO VITTORIO |
28/11/23 | 10.45 | BASSETTI ELENA |
28/11/23 | 11.15 | BERTOLINI ADRIANO |
28/11/23 | 11.45 | BOSCHERI GAJA |
28/11/23 | 12.15 | CALLEGARI FILIPPO TOMMASO |
29/11/23 | 08.30 | CATTONI GIULIANO |
29/11/23 | 09.00 | CEREDA MICHELE |
29/11/23 | 09.30 | CHIAI ALESSANDRO |
29/11/23 | 10.00 | CHINI PAOLO |
29/11/23 | 10.45 | CIMADOM NICOLO' |
29/11/23 | 11.15 | CRISTOFORETTI DAVIDE |
29/11/23 | 11.45 | DALLABONA MICHELE |
29/11/23 | 12.15 | DALLAVALLE GIULIA |
30/11/23 | 08.30 | DALLIO KATIA |
30/11/23 | 09.00 | DEPAOLI ANDREA |
30/11/23 | 09.30 | DEVIGILI DANIELE |
30/11/23 | 10.00 | DONATI FRANCESCA |
30/11/23 | 10.45 | FELLIN CHRISTIAN |
30/11/23 | 11.15 | FERRAROL CLAUDIO |
30/11/23 | 11.45 | FOGOLARI SAMUELE |
30/11/23 | 12.15 | GALVAGNI STEFANO |
01/12/23 | 08.30 | GASPERI FILIPPO |
01/12/23 | 09.00 | GIOVANNINI ENRICO |
01/12/23 | 09.30 | LEONARDELLI FRANCESCO |
01/12/23 | 10.00 | MASSALONGO CHRISTIAN BRUNO |
01/12/23 | 10.45 | MAZZONELLI CARLO |
01/12/23 | 11.15 | MENAPACE MARCO |
01/12/23 | 11.45 | MORELLI ANDREA |
01/12/23 | 12.15 | ORSI VERONICA |
04/12/23 | 08.30 | PANCHERI ELISABETH |
04/12/23 | 09.00 | PAOLAZZI ERMANNO |
04/12/23 | 09.30 | PASSERINI THOMAS |
04/12/23 | 10.00 | POLI SIMONE |
04/12/23 | 10.45 | SAVINELLI IGOR |
04/12/23 | 11.15 | STANCHER FILIPPO |
04/12/23 | 11.45 | TAVONATTI SAMUELE |
06/12/23 | 08.30 | TOLOTTI GESSICA |
06/12/23 | 09.00 | TOLOTTI LORENZO |
06/12/23 | 09.30 | VICENTINI SILVIA |
06/12/23 | 10.00 | VILIOTTI GIUSEPPE |
06/12/23 | 10.45 | ZANETTIN FRANCESCO |
07/12/23 | 08.30 | ZANONI STEFANO |
07/12/23 | 09.00 | ADAMI MAXIMILIAN |
07/12/23 | 09.30 | PLATTNER FABIAN |
07/12/23 | 10.00 | WENTER KATHARINA |
07/12/23 | 10.45 | ZINGERLE MEINRAD |
Veneto (TV)
ISISS Domenico Sartor (TV)
COMMISSIONE N.12
COMMISSIONE N.12
28/11/23 | 08.30 | Zambon Annalisa |
28/11/23 | 09.00 | Zanardo Giulio |
28/11/23 | 09.30 | Zanchetta Alberto |
28/11/23 | 10.30 | Zanin Luca |
28/11/23 | 11.00 | Bacchin Carlo |
28/11/23 | 11.30 | Bazzo Nicolò |
28/11/23 | 12.00 | Bellotto Alessandro |
29/11/23 | 08.30 | Borsoi Giovanni |
29/11/23 | 09.00 | Calderato Matteo |
29/11/23 | 09.30 | Carbone Davide |
29/11/23 | 10.30 | Chiarusi Alessia |
29/11/23 | 11.00 | Codato Filippo |
29/11/23 | 11.30 | Damuzzo Eleonora |
29/11/23 | 12.00 | De L'Acqua Giuseppe |
30/11/23 | 08.30 | Fantin Alessandro |
30/11/23 | 09.00 | Frasson Alberto |
30/11/23 | 09.30 | Furlanis Mauro |
30/11/23 | 10.15 | Fusaro Susanna |
30/11/23 | 10.45 | Gallonetto Mariano |
30/11/23 | 11.15 | Gasparin Beatrice |
30/11/23 | 11.45 | Intini Antonio Francesco |
30/11/23 | 12.15 | Magoga Sergio |
01/12/23 | 08.30 | Maina Marco |
01/12/23 | 09.00 | Mantovan Nicholas |
01/12/23 | 09.30 | Marini Gianmarco |
01/12/23 | 10.15 | Martinuzzi Federico |
01/12/23 | 10.45 | Maschio Francesco |
01/12/23 | 11.15 | Mestriner Nicolò |
01/12/23 | 11.45 | Mizzaro Michele |
01/12/23 | 12.15 | Molin Marco |
04/12/23 | 08.30 | Morari Giovanni |
04/12/23 | 09.00 | Nichele Moreno |
04/12/23 | 09.30 | Ortis Martina |
04/12/23 | 10.15 | Padovan Mirco |
04/12/23 | 10.45 | Peloso Jacopo |
04/12/23 | 11.15 | Petrella Giovanni |
04/12/23 | 11.45 | Polo Friz Lorenzo |
04/12/23 | 12.15 | Prearo Chiara |
05/12/23 | 08.30 | Rosolen Alberto |
05/12/23 | 09.00 | Ruoso Gabriele |
05/12/23 | 09.30 | Scomparin Andrea |
05/12/23 | 10.30 | Simionato Paolo |
05/12/23 | 11.00 | Visentin Andrea |